Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
2 3 4 5 6 7 7 7

 

EN

 Охота и рыболовство в FacebookОхота и рыболовство в TwitterОхота и рыболовство на YoutubeОхота и рыболовство ВКонтакте

НОВОСТИ

17.02.2017   
23 февраля в 14:00 в 69 павильоне состоится мастер-класс "Охотничья кулинария"

Мастер-класс проведет автор и ведущий тематических программ по охотничьей кулинарии - Ираида Павловна Кузенкова.


подробнее

07.02.2017   

Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире 41-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 22 по 26 февраля 2017 г. в павильонах №№ 69,75 ВДНХ

Под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации (ТПП РФ), Московской торгово-промышленной палаты. Выставка признана «Лучшей выставкой России 2012-16гг.» по тематике «Досуг, охота и рыбалка» во всех номинациях согласно общероссийского рейтинга «ExpoRaiting». Она заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха.


подробнее

07.02.2017   

Опубликована программа мероприятий выставки

Расписание мастер-классов, консультаций, дегустаций и других мероприятий в рамках 41-й Международной выставки «Охота и рыболовство на Руси»


подробнее

все новости 

ПАРТНЕРЫ

 
 

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

 

ВЫСТАВКИ  "ЭКСПОДИЗАЙН"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК

X
Заполните заявку
Пожалуйста, заполняйте данную анкету, только если Вы собираетесь стать участником (экспонентом) выставки. Для посетителей регистрация доступна по ссылке.

 

 

ХОК «МОНТАЖНИК»

Выставочные стенды

 

ИНТЕРЭКСПО

Дизайн и строительство стендов

 

Программа мероприятий

41-й Международной выставки «Охота и рыболовство на Руси»

 

по состоянию на 06.02.17г. возможны изменения

 

 

22 февраля (среда)

10:00-18:00

Работа выставки для посетителей

Пав. 69,75

14:00-14:30

Официальная церемония открытия выставки

Пав. 75, входная зона

15:00-15:30

Пресс-конференция Оргкомитета выставки

Тема: Природа и мы в рамках года экологии. Главный спикер Валуев Николай Сергеевич, Депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по экологии и охране окружающей среды

Пав. 75, зал Б, конф-зал

10:00-18:00

Выставка работ участников Международного фотоконкурса «Мир первозданной природы через объектив фотокамеры»

Пав. 75, зал Б, конф-зал

10:00-18:00

Работа мультимедийного тира «Техконсул»

Пав. 69, стенд T-90.1

11:00-17:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «ABC-фишинг»

Пав. 75, стенд D3.1

11:00-17:00

Демонстрационная программа рыбной ловли от ТД «Серебряный ручей»

Пав. 75, стенд G18.1

11:00-17:00

Консультации специалистов журнала «Рыболов-Элит»

Пав. 75, стенд E6.2

11:00-17:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «Магри»

Пав. 75, стенд D4.1

11:00-17:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «Окунь»

Пав. 75, стенд C19

11:00-17:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «Стример»

Пав. 75, стенд C6

12:00-17:00

Работа выставок детских рисунков: «Сберечь диких зверей!», «Природа родного края», «Природа России».

Пав. 75, зал Б, конф-зал

12:00-18:00

Консультации по вопросам детско-юношеского рыболовного спорта от клуба «Вымпел»

Пав. 75, стенд D17.4

16:00-18:00

ИТАР ТАСС

 

16:00-18:00

Демонстрационная программа фильмов с участием охотников и рыболовов о сохранении живой природы.

Пав. 75, зал Б, конф-зал

23 февраля (четверг)

10:00-18:00

Работа выставки для посетителей

Пав. 69,75

10:00-18:00

Работа мультимедийного тира «Техконсул»

Пав. 69, стенд T90.1

10:00-18-00

Выставка работ участников Международного фотоконкурса «Мир первозданной природы через объектив фотокамеры»

Пав. 75, зал Б, конф-зал

11:00-17:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «ABC-фишинг»

Пав. 75, стенд D3.1

11:00-17:00

Демонстрационная программа рыбной ловли от ТД «Серебряный ручей»

Пав. 75, стенд G18.1

11:00-17:00

Консультации специалистов журнала «Рыболов-Элит»

Пав. 75, стенд E6.2

11:00-17:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «Магри»

Пав. 75, стенд D4.1

11:00-17:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «Окунь»

Пав. 75, стенд C19

11:00-17:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «Стример»

Пав. 75, стенд C6

12:00-17:00

Работа выставок детских рисунков: «Сберечь диких зверей!», «Природа родного края», «Природа России».

Пав. 75, зал Б, конф-зал

12:00-18:00

Консультации по вопросам детско-юношеского рыболовного спорта от клуба «Вымпел»

Пав. 75, стенд D17.4

13:00-15:00

Интерактивные экскурсии по памятникам природы Поволжья фотохудожника анималиста Кошкина В.А.

Пав. 75, зал Б, конф-зал

13:00-15:00

Дегустация блюд полевой кухни

Пав. 75, у центрального входа

14:00

Мастер-класс "Охотничья кулинария"

Пав. 69

15:00-16:00

Демонстрационная программа фильмов с участием охотников и рыболовов о сохранении живой природы.

Пав. 75, зал Б, конф-зал

16:00-18:00

Открытое заседание секции собаководства МООиР «Актуальные проблемы охотничьего собаководства и пути их решения»

Пав. 75, зал Б, конф-зал

24 февраля (пятница)

10:00-18:00

Работа выставки для посетителей

Пав. 69,75

10:00-16:00

Конкурс товаров и услуг российских производителей.

Пав. 75, зал Б, конф-зал

10:00-18:00

Работа мультимедийного тира «Техконсул»

Пав. 69, стенд Т90.1

10:00-18-00

Выставка работ участников Международного фотоконкурса «Мир первозданной природы через объектив фотокамеры»

Пав. 75, зал Б, конф-зал

11:00-17:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «ABC-фишинг»

Пав. 75, стенд D3.1

11:00-17:00

Демонстрационная программа рыбной ловли от ТД «Серебряный ручей»

Пав. 75, стенд G18.1

11:00-17:00

Консультации специалистов журнала «Рыболов-Элит»

Пав. 75, стенд E6.2

11:00-17:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «Магри»

Пав. 75, стенд D4.1

11:00-17:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «Окунь»

Пав. 75, стенд C19

11:00-17:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «Стример»

Пав. 75, стенд C6

12:00-17:00

Работа выставок детских рисунков: «Сберечь диких зверей!», «Природа родного края», «Природа России».

Пав. 75, зал Б, конф-зал

12:00-18:00

Консультации по вопросам детско-юношеского рыболовного спорта от клуба «Вымпел»

Пав. 75, стенд D17.4

15:00-16:00

Демонстрационная программа фильмов с участием охотников и рыболовов о сохранении живой природы.

Пав. 75, зал Б, конф-зал

17:00-18:00

Открытая техническая конференция: «Автоматизация в процессах сохранения природы и организации досуга»

Пав. 75, зал Б, конф-зал

25 февраля (суббота)

10:00-18:00

Работа выставки для посетителей

Пав. 69,75

10:00-13:00

Показ моделей одежды, обуви и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха

Пав. 75, пав 75, зал Б

10:00-18:00

Работа мультимедийного тира «Техконсул»

Пав. 69, стенд Т90.1

10:00-18-00

 Выставка работ участников Международного фотоконкурса «Мир первозданной природы через объектив фотокамеры»

Пав. 75, зал Б, конф-зал

11:00-14:00

Интерактивные экскурсии по памятникам природы Поволжья фотохудожника анималиста Кошкина В.А.

Пав. 75, зал Б, конф-зал

11:00-17:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «ABC-фишинг»

Пав. 75, стенд D3.1

11:00-17:00

Демонстрационная программа рыбной ловли от ТД «Серебряный ручей»

Пав. 75, стенд G18.1

11:00-17:00

Консультации специалистов журнала «Рыболов-Элит»

Пав. 75, стенд E6.2

11:00-17:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «Магри»

Пав. 75, стенд D4.1

11:00-17:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «Окунь»

Пав. 75, стенд C19

11:00-17:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «Стример»

Пав. 75, стенд C6

12:00-17:00

Работа выставок детских рисунков: «Сберечь диких зверей!», «Природа родного края», «Природа России».

Пав. 75, зал Б, конф-зал

12:00-18:00

Консультации по вопросам детско-юношеского рыболовного спорта от клуба «Вымпел»

Пав. 75, стенд D17.4

14:00-15:00

Презентация мероприятий Международного фестиваля хранителей природы «Тропой сохранения природы.2017-Весна»

Пав. 75, зал Б, конф-зал

15:00-16:00

Демонстрационная программа фильмов с участием охотников и рыболовов о сохранении живой природы.

Пав. 75, зал Б, конф-зал

26 февраля (воскресенье)

10:00-16:00

Работа выставки для посетителей

Пав. 69,75

10:00-11:00

Работа выставок детских рисунков: «Сберечь диких зверей!», «Природа родного края», «Природа России».

Пав. 75, зал Б, конф-зал

10:00-12:00

 Выставка работ участников Международного фотоконкурса «Мир первозданной природы через объектив фотокамеры»

Пав. 75, зал Б, конф-зал

10:00-13:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «ABC-фишинг»

Пав. 75, стенд D3.1

10:00-13:00

Демонстрационная программа рыбной ловли от ТД «Серебряный ручей»

Пав. 75, стенд G18.1

10:00-13:00

Консультации специалистов журнала «Рыболов-Элит»

Пав. 75, стенд E6.2

10:00-13:00

Консультации по вопросам детско-юношеского рыболовного спорта от клуба «Вымпел»

Пав. 75, стенд D17.4

10:00-13:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «Магри»

Пав. 75, стенд D4.1

10:00-13:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «Окунь»

Пав. 75, стенд C19

10:00-13:00

Мастер-класс по технике рыбной ловли от компании «Стример»

Пав. 75, стенд C6

10:00-18:00

Работа мультимедийного тира «Техконсул»

Пав. 69, стенд Т90.1

11:00-13:00

Демонстрационная программа фильмов с участием охотников и рыболовов о сохранении живой природы.

Пав. 75, зал Б, конф-зал

12:00-13:00

Интерактивные экскурсии по памятникам природы Поволжья фотохудожника анималиста Кошкина В.А.

Пав. 75, зал Б, конф-зал

13:00-14:00

Награждение призеров конкурса кроссвордистов – знатоков природы, охоты и рыбалки

Пав. 75, зал Б, конф-зал

14:00-15:00

Круглый стол: «Контроль знаний охотника: организация, дисциплины и компетенции»

Пав. 75, зал Б, конф-зал

 

 

 

Тел./Факс: 8 (495) 783 06 22
   

 

Яндекс.Метрика